[► Team / Kontakt

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

*Mit der Auswahl der Checkbox stimme ich zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden.

Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht.

Unsere Datenschutzerklärung finden Sie hier [Datenschutzerklärung].

 

Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an datenschutz@sus-zentrum.com widerrufen.

 

Sie haben Fragen, Interesse an einem maßgeschneiderten Angebot oder möchten uns eine Nachricht schicken? Rufen Sie uns einfach an oder nutzen Sie unser Kontaktformular. Wir setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung!

E-Mail schreiben

Geschäftsführung

 

Dipl.-Ing. Martin Trentmann

 

Telefon: 02361 582898-0

 

E-Mail: martin.trentmann@sus-zentrum.de

Verwaltung

Sekretariat

 

Gerlinde Cohaupt

 

Telefon: 02361 582898-0

 

E-Mail: linda.cohaupt@sus-zentrum.de

Verwaltung

 

Katrin Höwing

 

Telefon: 02361 582898-0

 

E-Mail: katrin.hoewing@sus-zentrum.de

Verwaltung

 

Carmen Lepping

 

Telefon: 02361 582898-0

 

E-Mail: carmen.lepping@sus-zentrum.de

Fachbereich - Ausbau

Ausbilder Bau / Holz

 

Roland Piech

 

Telefon: 02361 582898-0

 

E-Mail: roland.piech@sus-zentrum.de

Fliesenlegermeister - Stuckateurmeister

 

Andreas Kopitzky

 

Telefon: 02361 582898-0

 

E-Mail: andreas.kopitzky@sus-zentrum.de

E-Mail schreiben

Fliesenleger - Ausbilder

 

Sebastian Siepler

 

Telefon: 02361 582898-0

 

E-Mail: sebastian.siepler@sus-zentrum.de

Fachbereich - Hochbau

Maurermeister

 

Rainer Zobus 

 

Telefon: 02361 582898-0

 

E-Mail: rainer.zobus@sus-zentrum.de

Zimmerermeister

 

Andreas Stöcker

 

Telefon: 02361 582898-0

 

E-Mail: andreas.stoecker@sus-zentrum.de

E-Mail schreiben

Maurer- und Betonbaumeister

 

Ali Celik

 

Telefon: 02361 582898-0

 

E-Mail: ali.celik@sus-zentrum.de

E-Mail schreiben

Dachdeckermeister

 

Markus Poniewski

 

Telefon: 02361 582898-0

 

E-Mail: markus.poniewski@sus-zentrum.de

Schweißwerkstatt

Metallbauermeister

Schweißfachmann und Schweißwerkmeister

(Metallinnung-Vest Recklinghausen)

 

Bernd Grundhöfer

 

Telefon: 02361 582898-0

 

E-Mail: bernd.grundhoefer@sus-zentrum.de

Ausbilder Schweißtechnik

Schweißfachmann

(angehender Metallbaumeister)

 

Tuncay Durmaz

 

Telefon: 02361 582898-0

 

E-Mail: tuncay.durmaz@sus-zentrum.de

Fachbereich - Metallhandwerk

Ausbilder Maschinenbaumeister

Schweißfachmann

 

Heinrich Reinhardt

 

Telefon: 02361 582898-0

 

E-Mail: heinrich.reinhardt@sus-zentrum.de

Ausbilder Metallbauermeister

 

Stefan Jettka

 

Telefon: 02361 582898-0

 

E-Mail: stefan.jettka@sus-zentrum.de

E-Mail schreiben

Metallbauermeister - Konstruktionstechnik

 

Wilhelm Nehs

 

Telefon: 02361 582898-0

 

E-Mail: wilhelm.nehs@sus-zentrum.de

Fachbereich - Lagerlogistik

E-Mail schreiben

Ausbilder - Lagerlogistik

Staatl.gepr. Betriebswirt

Markus Burau

 

Telefon: 02361 582898-0

 

E-Mail: markus.burau@sus-zentrum.de